Eco Trasporti s.r.l.
P.Iva e C.F. 01246730533
Via Zaffiro, 22 - 58100 Grosseto info@ecotrasporti.com
Tel. +39 0564.462127
Fax +39 0564.466112
Capitale Sociale 110.000€ SOTTOSCRITTO E VERSATO
n° registro imprese GROSSETO 01246730533
n ° REA GR-107575


PEC:
l.canzonetti@pec.ecotrasporti.com

Ufficio logistica:
Responsabile
- Marzocchi Massimiliano, Tel. 335.1012190
- m.marzocchi@ecotrasporti.com
  
Gestione Formulari:
- Stefania Venturi - s.venturi@ecotrasporti.com

Responsabile lavori, bonifiche e smaltimento eternit:
- Fabio Fei, tel 340.4932259
-
f.fei@ecotrasporti.com

Ufficio Amministrazione:
- Giuliana Del Santo
- g.delsanto@ecotrasporti.com
- Stefania Mazzitti Relazioni Clienti/Fornitori
- s.mazzitti@ecotrasporti.com

Ufficio Qualità e Fatturazione:
Responsabile
- Sabatini Marta, tel. 335.1012191
- m.sabatini@ecotrasporti.com

Amministratore Delegato:
- Leonardo Canzonetti, tel. 338.3085834
- l.canzonetti@ecotrasporti.com